Написать письмо Поиск
Гостевая

Гостевая книга

Мнение. Это Мужнек.
"ЦСКА — «Локомотив», удары до 67-й минуты (то есть, до замен): 7:15. После — 16:15. У Николы Влашича — один (не дошел до ворот).

Даже понимаю, почему ЦСКА почти весь матч играл закрыто — это самое надежное, что мог успеть Березуцкий. Но даже бойкие 20 минут в конце — какой-то жуткий хаос.

Например, появился Эджуке, а с ним и обводки — но из пяти попыток дриблинга удачных только две. Одним из последних пробил Бийол — ого, он же ходит в атаку, пусть подключится! Состав тоже кажется рандомным: Бистрович бьет штрафные — хорошо, так себе в отборе — ну штрафные же есть.

Кажется, Алексей Владимирович испытывает в деле тех, кто есть: год не было Яки с Бистровичем, давайте попробуем.

«Локомотив» распадается на глазах, но против ЦСКА достаточно выйти сыгранной командой с исполнителями вроде Смолова и Жемалетдинова и немного (42 года) опытным тренером."

11:02:21, 01.08.21 - ,