Написать письмо Поиск

Чемпионат России 2016/2017

Тур: Дата: Команда Сбросить
30.07.2016
17:30
Зенит
0 - 0
Локомотив
20:00
Анжи
0 - 0
ЦСКА
21:30
Ростов
1 - 0
Оренбург
31.07.2016
15:30
Урал
2 - 0
Уфа
18:00
Спартак
4 - 0
Арсенал Тула
20:30
Терек
1 - 0
Крылья Советов
01.08.2016
19:30
Рубин
0 - 0
Амкар
19:30
Краснодар
3 - 0
Томь
06.08.2016
17:00
Уфа
0 - 0
Зенит
19:30
Арсенал Тула
1 - 0
Рубин
07.08.2016
16:00
Оренбург
0 - 1
ЦСКА
16:30
Амкар
2 - 0
Анжи
19:00
Локомотив
2 - 2
Томь
21:30
Ростов
0 - 0
Урал
08.08.2016
19:30
Краснодар
4 - 0
Терек
19:30
Спартак
1 - 0
Крылья Советов
12.08.2016
19:30
Зенит
3 - 2
Ростов
13.08.2016
15:30
Урал
0 - 1
ЦСКА
18:00
Крылья Советов
1 - 1
Краснодар
20:30
Рубин
1 - 1
Спартак
14.08.2016
15:30
Томь
1 - 0
Уфа
20:00
Анжи
1 - 0
Арсенал Тула
20:30
Терек
1 - 1
Локомотив
15.08.2016
17:30
Оренбург
0 - 0
Амкар
19.08.2016
19:30
Рубин
1 - 2
Анжи
20.08.2016
14:30
Уфа
1 - 3
Терек
17:00
Зенит
1 - 1
ЦСКА
21:30
Ростов
3 - 0
Томь
21.08.2016
15:30
Амкар
1 - 0
Урал
18:00
Спартак
2 - 0
Краснодар
20:30
Локомотив
0 - 0
Крылья Советов
22.08.2016
19:30
Арсенал Тула
0 - 0
Оренбург
26.08.2016
18:30
Крылья Советов
0 - 1
Уфа
27.08.2016
13:00
Оренбург
1 - 1
Рубин
15:30
Томь
0 - 1
ЦСКА
18:00
Зенит
3 - 0
Амкар
28.08.2016
17:00
Урал
1 - 1
Арсенал Тула
19:15
Терек
2 - 1
Ростов
19:15
Краснодар
1 - 2
Локомотив
21:30
Анжи
0 - 2
Спартак
09.09.2016
20:00
Ростов
2 - 1
Крылья Советов
10.09.2016
15:30
Амкар
1 - 0
Томь
18:00
Оренбург
0 - 0
Анжи
20:30
ЦСКА
3 - 0
Терек
11.09.2016
14:00
Уфа
0 - 0
Краснодар
16:30
Спартак
1 - 0
Локомотив
19:00
Арсенал Тула
0 - 5
Зенит
12.09.2016
19:30
Рубин
3 - 1
Урал
16.09.2016
17:00
Оренбург
1 - 3
Спартак
17.09.2016
14:00
Томь
1 - 0
Арсенал Тула
16:30
Урал
0 - 1
Анжи
19:00
Терек
1 - 3
Амкар
19:00
Локомотив
0 - 1
Уфа
18.09.2016
17:15
Крылья Советов
1 - 2
ЦСКА
20:00
Краснодар
2 - 1
Ростов
19.09.2016
19:30
Зенит
4 - 1
Рубин
24.09.2016
17:00
ЦСКА
1 - 1
Краснодар
21:30
Ростов
1 - 0
Локомотив
25.09.2016
12:00
Оренбург
0 - 1
Урал
14:30
Арсенал Тула
0 - 0
Терек
17:00
Спартак
0 - 1
Уфа
19:30
Анжи
2 - 2
Зенит
26.09.2016
17:00
Амкар
0 - 0
Крылья Советов
19:30
Рубин
2 - 1
Томь
01.10.2016
12:00
Томь
1 - 1
Урал
14:30
Крылья Советов
2 - 1
Анжи
17:00
Локомотив
1 - 1
Арсенал Тула
19:30
Терек
2 - 1
Оренбург
02.10.2016
14:00
Уфа
1 - 1
Амкар
16:30
Зенит
4 - 2
Спартак
19:00
Ростов
2 - 0
ЦСКА
19:00
Краснодар
1 - 0
Рубин
14.10.2016
19:30
ЦСКА
1 - 0
Уфа
15.10.2016
14:30
Амкар
0 - 0
Локомотив
17:00
Рубин
3 - 0
Крылья Советов
19:30
Спартак
1 - 0
Ростов
16.10.2016
14:00
Урал
0 - 2
Зенит
16:30
Оренбург
3 - 1
Томь
19:00
Арсенал Тула
0 - 0
Краснодар
17.10.2016
19:30
Анжи
0 - 0
Терек
21.10.2016
18:00
Крылья Советов
1 - 1
Арсенал Тула
22.10.2016
12:00
Томь
0 - 3
Анжи
14:30
Уфа
0 - 0
Ростов
17:00
Урал
0 - 1
Спартак
19:30
Терек
3 - 1
Рубин
23.10.2016
16:30
Локомотив
1 - 0
ЦСКА
19:00
Краснодар
1 - 0
Амкар
24.10.2016
19:30
Зенит
1 - 0
Оренбург
29.10.2016
15:30
Амкар
1 - 0
Ростов
18:00
Спартак
3 - 1
ЦСКА
30.10.2016
12:00
Урал
1 - 4
Терек
14:30
Арсенал Тула
0 - 2
Уфа
17:00
Зенит
1 - 0
Томь
19:30
Анжи
0 - 0
Краснодар
31.10.2016
17:00
Оренбург
1 - 0
Крылья Советов
19:30
Рубин
2 - 0
Локомотив
05.11.2016
11:00
Томь
0 - 1
Спартак
13:30
Уфа
2 - 3
Рубин
16:00
Крылья Советов
2 - 2
Урал
18:30
Локомотив
4 - 0
Анжи
06.11.2016
17:00
Ростов
4 - 1
Арсенал Тула
17:00
Терек
2 - 1
Зенит
19:00
ЦСКА
2 - 2
Амкар
19:30
Краснодар
3 - 3
Оренбург
18.11.2016
19:00
Арсенал Тула
0 - 1
ЦСКА
19:30
Рубин
0 - 0
Ростов
19.11.2016
14:30
Оренбург
1 - 1
Локомотив
17:00
Анжи
0 - 1
Уфа
20.11.2016
14:30
Краснодар
3 - 0
Урал
17:00
Спартак
1 - 0
Амкар
19:30
Зенит
3 - 1
Крылья Советов
21.11.2016
19:00
Терек
0 - 0
Томь
25.11.2016
17:00
Уфа
1 - 0
Оренбург
26.11.2016
11:30
Амкар
1 - 0
Арсенал Тула
14:00
ЦСКА
0 - 0
Рубин
17:00
Локомотив
1 - 1
Урал
18:00
Терек
0 - 1
Спартак
27.11.2016
14:00
Крылья Советов
3 - 0
Томь
16:30
Ростов
2 - 0
Анжи
19:00
Краснодар
2 - 1
Зенит
30.11.2016
17:00
Урал
1 - 0
Ростов
19:00
Рубин
1 - 0
Арсенал Тула
19:30
Зенит
2 - 0
Уфа
19:30
ЦСКА
2 - 0
Оренбург
01.12.2016
18:00
Крылья Советов
4 - 0
Спартак
18:00
Терек
2 - 1
Краснодар
19:30
Томь
1 - 6
Локомотив
20:30
Анжи
3 - 1
Амкар
03.12.2016
14:00
ЦСКА
4 - 0
Урал
19:00
Ростов
0 - 0
Зенит
04.12.2016
16:00
Локомотив
2 - 0
Терек
05.12.2016
13:00
Уфа
1 - 0
Томь
14:00
Амкар
3 - 0
Оренбург
19:00
Краснодар
1 - 1
Крылья Советов
19:30
Арсенал Тула
1 - 0
Анжи
19:30
Спартак
2 - 1
Рубин
03.03.2017
19:00
Томь
0 - 6
Ростов
04.03.2017
14:00
Оренбург
3 - 0
Арсенал Тула
16:30
ЦСКА
0 - 0
Зенит
05.03.2017
11:30
Урал
1 - 0
Амкар
14:00
Крылья Советов
0 - 3
Локомотив
16:30
Краснодар
2 - 2
Спартак
19:00
Терек
0 - 1
Уфа
06.03.2017
19:30
Анжи
0 - 1
Рубин
10.03.2017
19:00
Арсенал Тула
2 - 0
Урал
11.03.2017
11:30
Уфа
1 - 0
Крылья Советов
14:00
ЦСКА
4 - 0
Томь
16:30
Рубин
0 - 0
Оренбург
12.03.2017
11:30
Амкар
1 - 0
Зенит
16:30
Спартак
1 - 0
Анжи
19:00
Ростов
0 - 0
Терек
13.03.2017
19:30
Локомотив
1 - 2
Краснодар
17.03.2017
19:00
Анжи
1 - 0
Оренбург
18.03.2017
11:30
Томь
1 - 0
Амкар
14:00
Урал
1 - 0
Рубин
16:30
Локомотив
1 - 1
Спартак
19.03.2017
14:00
Крылья Советов
0 - 0
Ростов
16:30
Терек
0 - 1
ЦСКА
16:30
Краснодар
0 - 0
Уфа
19:30
Зенит
2 - 0
Арсенал Тула
31.03.2017
19:30
Анжи
2 - 3
Урал
01.04.2017
15:00
Уфа
0 - 1
Локомотив
17:30
Арсенал Тула
3 - 0
Томь
02.04.2017
13:30
Амкар
1 - 1
Терек
14:00
Рубин
0 - 2
Зенит
16:30
ЦСКА
2 - 1
Крылья Советов
03.04.2017
19:30
Спартак
3 - 2
Оренбург
19:30
Ростов
0 - 0
Краснодар
08.04.2017
14:00
Крылья Советов
2 - 2
Амкар
16:30
Терек
3 - 1
Арсенал Тула
19:00
Зенит
1 - 1
Анжи
09.04.2017
14:00
Уфа
1 - 3
Спартак
16:30
Краснодар
1 - 1
ЦСКА
19:00
Локомотив
0 - 0
Ростов
10.04.2017
15:00
Томь
2 - 2
Рубин
17:30
Урал
2 - 0
Оренбург
15.04.2017
12:00
Амкар
1 - 1
Уфа
14:30
ЦСКА
0 - 0
Ростов
17:00
Анжи
1 - 3
Крылья Советов
19:30
Рубин
0 - 1
Краснодар
16.04.2017
12:30
Оренбург
2 - 1
Терек
15:00
Урал
1 - 0
Томь
17:30
Арсенал Тула
0 - 3
Локомотив
20:00
Спартак
2 - 1
Зенит
21.04.2017
17:00
Уфа
0 - 2
ЦСКА
22.04.2017
14:00
Зенит
2 - 0
Урал
16:30
Ростов
3 - 0
Спартак
16:30
Локомотив
3 - 3
Амкар
19:00
Терек
0 - 1
Анжи
23.04.2017
12:00
Томь
1 - 2
Оренбург
14:30
Крылья Советов
0 - 0
Рубин
17:00
Краснодар
2 - 0
Арсенал Тула
25.04.2017
19:30
Ростов
1 - 0
Уфа
19:30
Спартак
1 - 0
Урал
26.04.2017
17:00
Оренбург
0 - 1
Зенит
19:30
Рубин
0 - 1
Терек
19:30
Арсенал Тула
2 - 0
Крылья Советов
19:30
ЦСКА
4 - 0
Локомотив
27.04.2017
17:00
Амкар
0 - 2
Краснодар
19:30
Анжи
3 - 3
Томь
29.04.2017
16:30
Локомотив
0 - 1
Рубин
19:00
Терек
5 - 2
Урал
30.04.2017
14:30
Уфа
1 - 0
Арсенал Тула
17:00
ЦСКА
1 - 2
Спартак
19:30
Ростов
1 - 0
Амкар
01.05.2017
13:00
Томь
0 - 2
Зенит
15:30
Крылья Советов
1 - 1
Оренбург
18:00
Краснодар
0 - 0
Анжи
06.05.2017
14:00
Амкар
0 - 2
ЦСКА
16:30
Арсенал Тула
1 - 0
Ростов
19:00
Спартак
1 - 0
Томь
07.05.2017
14:00
Оренбург
1 - 0
Краснодар
16:30
Рубин
2 - 1
Уфа
19:00
Зенит
0 - 1
Терек
08.05.2017
14:30
Урал
1 - 3
Крылья Советов
17:00
Анжи
0 - 0
Локомотив
12.05.2017
19:30
ЦСКА
3 - 0
Арсенал Тула
13.05.2017
12:00
Урал
1 - 1
Краснодар
14:30
Амкар
0 - 1
Спартак
16:00
Крылья Советов
1 - 3
Зенит
19:30
Локомотив
4 - 0
Оренбург
14.05.2017
12:00
Томь
1 - 2
Терек
16:30
Уфа
2 - 1
Анжи
19:00
Ростов
4 - 2
Рубин
17.05.2017
15:00
Томь
0 - 2
Крылья Советов
17:30
Урал
1 - 2
Локомотив
17:30
Оренбург
1 - 1
Уфа
19:30
Арсенал Тула
0 - 0
Амкар
19:30
Зенит
1 - 0
Краснодар
19:30
Анжи
1 - 2
Ростов
19:30
Рубин
0 - 2
ЦСКА
19:30
Спартак
3 - 0
Терек
21.05.2017
15:00
Уфа
1 - 0
Урал
15:00
Оренбург
2 - 0
Ростов
15:00
Амкар
1 - 2
Рубин
15:00
ЦСКА
4 - 0
Анжи
15:00
Арсенал Тула
3 - 0
Спартак
15:00
Крылья Советов
1 - 3
Терек
15:00
Локомотив
0 - 2
Зенит
15:00
Томь
1 - 5
Краснодар
25.05.2017
12:00
СКА Хабаровск
0 - 0
Оренбург
15:30
Енисей
2 - 1
Арсенал Тула
28.05.2017
15:00
Оренбург
0 -
СКА Хабаровск
18:00
Арсенал Тула
1 - 0
Енисей
Врагам сюда!
Публикация любых материалов сайта без ссылки на источник запрещена.