Написать письмо Поиск

Прогнозы пользователя Potato

Игра Счет Прогноз Очки
29.04.2017 00:00, Краснодар - Анжи -
03.04.2017 19:30, Ростов - Краснодар -
03.04.2017 19:30, Спартак - Оренбург -
02.04.2017 16:30, ЦСКА - Крылья Советов -
02.04.2017 14:00, Рубин - Зенит -
02.04.2017 13:30, Амкар - Терек -
01.04.2017 17:30, Арсенал Тула - Томь -
01.04.2017 15:00, Уфа - Локомотив -
31.03.2017 19:30, Анжи - Урал -
19.03.2017 19:30, Зенит - Арсенал Тула 2 - 0 3 - 0 1
19.03.2017 16:30, Краснодар - Уфа 0 - 0 2 - 0 5
19.03.2017 16:30, Терек - ЦСКА 0 - 1 1 - 1 4
19.03.2017 14:00, Крылья Советов - Ростов 0 - 0 1 - 1 2
18.03.2017 16:30, Локомотив - Спартак 1 - 1 1 - 1 0
18.03.2017 14:00, Урал - Рубин 1 - 0 1 - 1 4
18.03.2017 11:30, Томь - Амкар 1 - 0 0 - 1 7
17.03.2017 19:00, Анжи - Оренбург 1 - 0 1 - 0 0
13.03.2017 19:30, Локомотив - Краснодар 1 - 2 1 - 1 4
12.03.2017 19:00, Ростов - Терек 0 - 0 1 - 1 2
12.03.2017 16:30, Спартак - Анжи 1 - 0 2 - 0 1
12.03.2017 11:30, Амкар - Зенит 1 - 0 0 - 1 7
11.03.2017 16:30, Рубин - Оренбург 0 - 0 1 - 0 4
11.03.2017 14:00, ЦСКА - Томь 4 - 0 4 - 0 0
11.03.2017 11:30, Уфа - Крылья Советов 1 - 0 1 - 1 4
10.03.2017 19:00, Арсенал Тула - Урал 2 - 0 1 - 0 1
06.03.2017 19:30, Анжи - Рубин 0 - 1 1 - 1 4
05.03.2017 19:00, Терек - Уфа 0 - 1 1 - 0 7
05.03.2017 16:30, Краснодар - Спартак 2 - 2 1 - 1 2
05.03.2017 14:00, Крылья Советов - Локомотив 0 - 3 0 - 1 2
05.03.2017 11:30, Урал - Амкар 1 - 0 0 - 0 4
04.03.2017 16:30, ЦСКА - Зенит 0 - 0 1 - 1 2
04.03.2017 14:00, Оренбург - Арсенал Тула 3 - 0 1 - 1 6
03.03.2017 19:00, Томь - Ростов 0 - 6 0 - 3 3
05.12.2016 19:30, Арсенал Тула - Анжи 1 - 0 1 - 0 0
05.12.2016 19:30, Спартак - Рубин 2 - 1 2 - 1 0
05.12.2016 19:00, Краснодар - Крылья Советов 1 - 1 2 - 1 4
05.12.2016 14:00, Амкар - Оренбург 3 - 0 1 - 0 2
05.12.2016 13:00, Уфа - Томь 1 - 0 1 - 0 0
04.12.2016 16:00, Локомотив - Терек 2 - 0 1 - 0 1
03.12.2016 19:00, Ростов - Зенит 0 - 0 1 - 1 2
03.12.2016 14:00, ЦСКА - Урал 4 - 0 1 - 0 3
01.12.2016 20:30, Анжи - Амкар 3 - 1 1 - 0 3
01.12.2016 19:30, Томь - Локомотив 1 - 6 0 - 2 5
01.12.2016 18:00, Терек - Краснодар 2 - 1 1 - 1 4
01.12.2016 18:00, Крылья Советов - Спартак 4 - 0 1 - 1 7
30.11.2016 19:30, Зенит - Уфа 2 - 0 2 - 0 0
30.11.2016 19:30, ЦСКА - Оренбург 2 - 0 1 - 0 1
30.11.2016 19:00, Рубин - Арсенал Тула 1 - 0 2 - 0 1
30.11.2016 17:00, Урал - Ростов 1 - 0 1 - 1 4
27.11.2016 19:00, Краснодар - Зенит 2 - 1 1 - 1 4
27.11.2016 16:30, Ростов - Анжи 2 - 0 1 - 0 1
27.11.2016 14:00, Крылья Советов - Томь 3 - 0 1 - 0 2
26.11.2016 18:00, Терек - Спартак 0 - 1 1 - 1 4
26.11.2016 17:00, Локомотив - Урал 1 - 1 1 - 0 4
26.11.2016 14:00, ЦСКА - Рубин 0 - 0 1 - 0 4
26.11.2016 11:30, Амкар - Арсенал Тула 1 - 0 1 - 0 0
25.11.2016 17:00, Уфа - Оренбург 1 - 0 1 - 1 4
21.11.2016 19:00, Терек - Томь 0 - 0 2 - 0 5
20.11.2016 19:30, Зенит - Крылья Советов 3 - 1 2 - 0 2
20.11.2016 17:00, Спартак - Амкар 1 - 0 1 - 0 0
20.11.2016 14:30, Краснодар - Урал 3 - 0 2 - 1 2
19.11.2016 17:00, Анжи - Уфа 0 - 1 1 - 0 7
19.11.2016 14:30, Оренбург - Локомотив 1 - 1 1 - 1 0
18.11.2016 19:30, Рубин - Ростов 0 - 0 1 - 1 2
18.11.2016 19:00, Арсенал Тула - ЦСКА 0 - 1 0 - 1 0
06.11.2016 19:30, Краснодар - Оренбург 3 - 3 1 - 0 8
06.11.2016 19:00, ЦСКА - Амкар 2 - 2 1 - 0 6
06.11.2016 17:00, Ростов - Арсенал Тула 4 - 1 1 - 0 4
06.11.2016 17:00, Терек - Зенит 2 - 1 1 - 1 4
05.11.2016 18:30, Локомотив - Анжи 4 - 0 1 - 0 3
05.11.2016 16:00, Крылья Советов - Урал 2 - 2 1 - 0 6
05.11.2016 13:30, Уфа - Рубин 2 - 3 1 - 1 6
05.11.2016 11:00, Томь - Спартак 0 - 1 1 - 2 2
31.10.2016 19:30, Рубин - Локомотив 2 - 0 1 - 1 5
31.10.2016 17:00, Оренбург - Крылья Советов 1 - 0 1 - 1 4
30.10.2016 19:30, Анжи - Краснодар 0 - 0 1 - 1 2
30.10.2016 17:00, Зенит - Томь 1 - 0 3 - 0 2
30.10.2016 14:30, Арсенал Тула - Уфа 0 - 2 1 - 0 8
30.10.2016 12:00, Урал - Терек 1 - 4 1 - 1 6
29.10.2016 18:00, Спартак - ЦСКА 3 - 1 1 - 1 5
29.10.2016 15:30, Амкар - Ростов 1 - 0 1 - 1 4
24.10.2016 19:30, Зенит - Оренбург 1 - 0 2 - 0 1
23.10.2016 19:00, Краснодар - Амкар 1 - 0 1 - 0 0
23.10.2016 16:30, Локомотив - ЦСКА 1 - 0 1 - 1 4
22.10.2016 19:30, Терек - Рубин 3 - 1 2 - 1 1
22.10.2016 17:00, Урал - Спартак 0 - 1 1 - 1 4
22.10.2016 14:30, Уфа - Ростов 0 - 0 1 - 1 2
22.10.2016 12:00, Томь - Анжи 0 - 3 1 - 1 6
21.10.2016 18:00, Крылья Советов - Арсенал Тула 1 - 1 1 - 0 4
17.10.2016 19:30, Анжи - Терек 0 - 0 1 - 1 2
16.10.2016 19:00, Арсенал Тула - Краснодар 0 - 0 1 - 1 2
16.10.2016 16:30, Оренбург - Томь 3 - 1 1 - 0 3
16.10.2016 14:00, Урал - Зенит 0 - 2 0 - 2 0
15.10.2016 19:30, Спартак - Ростов 1 - 0 1 - 1 4
15.10.2016 17:00, Рубин - Крылья Советов 3 - 0 1 - 0 2
15.10.2016 14:30, Амкар - Локомотив 0 - 0 1 - 1 2
14.10.2016 19:30, ЦСКА - Уфа 1 - 0 2 - 0 1
02.10.2016 19:00, Краснодар - Рубин 1 - 0 2 - 1 2
02.10.2016 19:00, Ростов - ЦСКА 2 - 0 1 - 1 5
02.10.2016 16:30, Зенит - Спартак 4 - 2 2 - 1 3
Врагам сюда!
Публикация любых материалов сайта без ссылки на источник запрещена.