Написать письмо Поиск

Прогнозы пользователя Black Angel

Игра Счет Прогноз Очки
08.03.2015 18:30, Ростов - Локомотив 0 - 1 - 6
08.03.2015 16:00, Динамо - Уфа 3 - 1 - 4
08.03.2015 13:30, Спартак - Краснодар 1 - 3 - 10
07.03.2015 19:00, Зенит - Урал 3 - 0 - 2
07.03.2015 16:00, Терек - ЦСКА 1 - 2 - 2
08.12.2014 20:00, Спартак - Урал 2 - 0 - 4
08.12.2014 19:00, Ростов - Арсенал Тула 0 - 1 - 14
08.12.2014 17:00, Мордовия - Рубин 0 - 1 - 6
08.12.2014 17:00, Торпедо - Уфа 2 - 2 - 8
07.12.2014 16:00, Динамо - Амкар 5 - 0 - 8
07.12.2014 13:30, Терек - Локомотив 0 - 0 - 6
06.12.2014 19:00, Кубань - ЦСКА 0 - 1 - 4
06.12.2014 16:45, Зенит - Краснодар 4 - 0 - 10
04.12.2014 19:45, Спартак - Ростов 1 - 1 - 8
04.12.2014 17:45, Мордовия - Динамо 0 - 1 - 4
03.12.2014 20:00, Кубань - Краснодар 1 - 1 - 6
03.12.2014 20:00, Терек - Торпедо 0 - 1 - 16
03.12.2014 19:00, Локомотив - Урал 1 - 0 - 2
03.12.2014 17:45, Рубин - Зенит 0 - 1 - 8
02.12.2014 19:00, Арсенал Тула - Уфа 0 - 1 - 8
02.12.2014 19:00, ЦСКА - Амкар 2 - 1 - 2
30.11.2014 18:30, Терек - Краснодар 0 - 1 - 10
30.11.2014 16:00, Рубин - Динамо 1 - 1 - 6
30.11.2014 13:30, Локомотив - Спартак 1 - 0 - 8
29.11.2014 20:15, Кубань - Торпедо 1 - 1 - 8
29.11.2014 18:00, Мордовия - Зенит 1 - 0 - 14
29.11.2014 15:45, ЦСКА - Уфа 5 - 0 - 6
29.11.2014 13:30, Арсенал Тула - Урал 1 - 2 - 10
28.11.2014 19:00, Ростов - Амкар 1 - 1 - 6
24.11.2014 19:00, Локомотив - Уфа 0 - 0 - 10
23.11.2014 18:30, Спартак - Мордовия 4 - 2 - 8
23.11.2014 16:00, Арсенал Тула - Амкар 4 - 0 - 14
23.11.2014 13:30, Динамо - Терек 3 - 0 - 8
22.11.2014 19:00, Зенит - Кубань 1 - 0 - 4
22.11.2014 16:30, Краснодар - ЦСКА 2 - 1 - 12
22.11.2014 14:15, Торпедо - Ростов 2 - 1 - 8
22.11.2014 12:00, Урал - Рубин 1 - 3 - 6
09.11.2014 18:00, Спартак - Арсенал Тула 2 - 0 - 2
09.11.2014 15:45, Краснодар - Рубин 2 - 0 - 8
09.11.2014 15:00, Уфа - Ростов 0 - 0 - 6
09.11.2014 13:30, Динамо - ЦСКА 1 - 0 - 14
08.11.2014 19:00, Зенит - Терек 1 - 3 - 16
08.11.2014 16:00, Торпедо - Локомотив 0 - 1 - 4
08.11.2014 13:00, Амкар - Мордовия 0 - 1 - 12
07.11.2014 17:00, Урал - Кубань 0 - 1 - 6
03.11.2014 19:00, Терек - Уфа 1 - 0 - 2
03.11.2014 16:30, Рубин - Амкар 1 - 1 - 8
03.11.2014 14:00, Торпедо - Арсенал Тула 0 - 1 - 12
02.11.2014 19:00, Кубань - Спартак 3 - 3 - 10
02.11.2014 16:30, Мордовия - Краснодар 2 - 1 - 12
02.11.2014 13:30, Локомотив - Динамо 4 - 2 - 14
01.11.2014 16:00, ЦСКА - Зенит 0 - 1 - 12
31.10.2014 19:00, Ростов - Урал 1 - 0 - 6
27.10.2014 20:30, Динамо - Рубин 0 - 2 - 14
27.10.2014 18:45, Краснодар - Терек 2 - 0 - 4
26.10.2014 19:00, Зенит - Мордовия 5 - 0 - 6
26.10.2014 13:30, Спартак - Локомотив 1 - 1 - 4
26.10.2014 13:30, Уфа - ЦСКА 3 - 3 - 14
25.10.2014 17:00, Торпедо - Кубань 0 - 0 - 10
25.10.2014 14:00, Амкар - Ростов 2 - 0 - 6
24.10.2014 17:00, Урал - Арсенал Тула 1 - 0 - 4
20.10.2014 19:30, Рубин - Мордовия 5 - 0 - 10
20.10.2014 17:00, Уфа - Торпедо 1 - 1 - 6
19.10.2014 16:30, Арсенал Тула - Ростов 1 - 1 - 6
19.10.2014 13:30, Урал - Спартак 2 - 0 - 14
18.10.2014 19:30, Локомотив - Терек 2 - 1 - 8
18.10.2014 17:00, Краснодар - Зенит 2 - 2 - 6
18.10.2014 14:30, ЦСКА - Кубань 6 - 0 - 10
29.09.2014 20:00, Рубин - Торпедо 2 - 1 - 2
28.09.2014 21:00, Терек - Ростов 2 - 1 - 2
28.09.2014 18:30, Краснодар - Арсенал Тула 3 - 0 - 2
28.09.2014 16:00, Локомотив - Амкар 3 - 1 - 6
28.09.2014 13:30, Динамо - Кубань 2 - 2 - 6
27.09.2014 18:30, Зенит - Спартак 0 - 0 - 12
27.09.2014 16:00, Мордовия - Уфа 0 - 2 - 14
27.09.2014 13:30, Урал - ЦСКА 3 - 4 - 10
22.09.2014 20:00, Торпедо - Динамо 1 - 3 - 2
22.09.2014 17:00, Амкар - Краснодар 1 - 2 - 4
21.09.2014 13:30, ЦСКА - Локомотив 1 - 0 - 4
20.09.2014 20:00, Спартак - Терек 1 - 1 - 6
20.09.2014 17:00, Кубань - Рубин 2 - 1 - 6
20.09.2014 14:30, Ростов - Зенит 0 - 5 - 6
20.09.2014 12:00, Уфа - Урал 0 - 1 - 10
19.09.2014 20:00, Арсенал Тула - Мордовия 0 - 1 - 8
15.09.2014 20:00, Терек - Кубань 0 - 0 - 8
15.09.2014 17:00, Амкар - Урал 2 - 1 - 6
14.09.2014 19:00, Краснодар - Уфа 0 - 2 - 18
14.09.2014 13:30, Спартак - Торпедо 3 - 1 - 4
13.09.2014 21:00, Ростов - Рубин 1 - 2 - 6
13.09.2014 18:30, Зенит - Динамо 3 - 2 - 8
13.09.2014 16:00, Локомотив - Мордовия 1 - 1 - 8
13.09.2014 13:30, ЦСКА - Арсенал Тула 2 - 1 - 4
31.08.2014 20:15, Краснодар - Динамо 0 - 2 - 12
31.08.2014 18:00, Локомотив - Зенит 0 - 1 - 6
31.08.2014 16:00, Рубин - Уфа 1 - 1 - 8
31.08.2014 13:30, ЦСКА - Ростов 6 - 0 - 8
30.08.2014 20:00, Арсенал Тула - Кубань 0 - 1 - 4
30.08.2014 17:00, Амкар - Спартак 2 - 0 - 14
30.08.2014 14:00, Мордовия - Торпедо 1 - 0 - 4
29.08.2014 18:00, Урал - Терек 0 - 1 - 8
Врагам сюда!
Публикация любых материалов сайта без ссылки на источник запрещена.