Deniska №1161076 А здесь чо, ещё и куртки выдают? Хуяссе, чёрная пятница продолжается.

Ты приз получил? Пей!
(наливает себе)

23:08:52, 02.12.19 - ,

А у меня вот ещё один момент перед глазами

Когда был пас вперёд и там Федю какой то поц откровенно руками дерджал в первом тайме

Там прямо лишение возможности забить на прямую КК рисовалось

А там просто тактично мимо проехались...

23:04:02, 02.12.19 - ,

Что то я не припомню, когда Все Три Наши Команды проигрывали в один день. Воистину ЧЁРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК .

23:02:11, 02.12.19 - ,

sceptic №1161008 И это мне кажется не Дембель написал....

Жалко

22:53:02, 02.12.19 - ,

Петрович65 №1161068

И, наконец-то, я заберу свою куртку :))

22:47:37, 02.12.19 - ,

fan_1969 №1161056

А их всё ставят и ставят в основу, а они опять косячат и косячат, а их опять в основу, или на замену.

22:46:43, 02.12.19 - ,

Вот, правильные эмоции.

22:27:01, 02.12.19 - ,

faktor №1161069 Ну я про второй тайм и говорю. У нас постоянно кончаются силы во второй половине игры, если только мы не играем экономно и разумно в первой (а такое несколько раз по осени случалось, и меня это радовало). Но сегодня этих потерь и проигрышей было, как показалось, больше обычного.

22:26:01, 02.12.19 - ,

Дембель_ №1161070

И оба в топе клубов-должников, кстати.

22:25:15, 02.12.19 - ,

faktor №1161069

Да наверное и был расчет забить в течение часа, а там уже перейти в малозатратный режим. А в результате Никола попадает в штангу или рядом, дзага, Федя - аналогично. Ну и через час тренер орет "Полундра! Свистать всех наверх!" И снимает защитника.

22:22:24, 02.12.19 - ,

Схожие проблемы у ЦСКА и МЮ. Дети и три игрока топ уровня, один из которых вратарь

22:16:48, 02.12.19 - ,

кОнязь №1161055 Саш,вообще все не так. Был и прессинг и отбор. На этом и погорели. Конкретно Мага напрессинговал. А единоборства начали проигрывать уже после гола. Когда силы просто закончились. Нас хватает на час,но в силу молодости и глупости продолжаем лезть вперед и получаем на контрах. Почему тренер не чувствует этот момент и не перестраевает игру - загадка. Впрочем ,я в футболяне ничего не смыслю.

22:14:56, 02.12.19 - ,

Приз нашел достойного законного владельца

Жаль не живого живьём

Но мы им ещё покажем ОБля😢😭😤

22:10:56, 02.12.19 - ,

The()ne №1161060

Володя, у нас было минимум 5 острейших моментов, когда мы могли результативно закончить атаку.

Сравни с туляками.

22:08:20, 02.12.19 - ,

vavan_online №1161061

Голы сами не придут, их "вытренировывать" нужно.

22:07:09, 02.12.19 - ,

Последнее редактирование: 22:08:47, 02.12.19

Vojd №1161064

Не стоит отвечать вопросом на вопрос, если вы хотите вести диалог.

Обидно до жути!

Но вообще мне так понравилась игра в первом тайме, что мне подумалось, что хрен с ним, с результатом!

Голы придут! Буду терпеть и ждать...

А далеко идущие выводы лучше делать после сезона.

И эта... Алан целый, что само по себе неплохо.

22:04:20, 02.12.19 - ,

Гончаренко валит все на то, что не забиваем. Как будто мы моменты создаём десятками, но не забиваем.

22:01:32, 02.12.19 - ,

Vojd №1161051

А какие результаты команды?

И какие должны были быть результаты?

Огласите KPI.

21:58:07, 02.12.19 - ,

И ещё.Тупое гадание Игоря при голе,реально,вот зачем ты валишься....

21:57:10, 02.12.19 - ,

кОнязь №1161055

"Тенденция, однако" (с)

21:52:02, 02.12.19 - ,

Меня удивляет, почему люди профессионально занимающиеся футболом с детства, не могут отдать точный пас в ногу не на 30-40 метров, а на 5-10 метров, не могут принять и обработать мяч. Как они могут считать себя профессионалами. У себя на фирме с сотрудниками, которые косячат, я расстаюсь быстро и стараюсь по хорошему. Здесь же Кучаев, Обляков и т.д. из игры в игру одно и то же.

21:50:04, 02.12.19 - ,

Kot №1161045 Вот, кстати, что удивительно. Ну ладно, по части созидания к ВМГ имеются вопросы, причём не у одного меня. Но прессинг! Но отбор! Это ж его визитная карточка! Но идёт второй тайм, нам надо забивать (неважно, отыгрываться или нет, просто надо забивать) - и чуваки в жёлтой форме выигрывают на нашей половине поля одно единоборство за другим.

21:49:59, 02.12.19 - ,

AsHeS №1161047 А в глазах обычная пустота...

21:47:52, 02.12.19 - ,

AsHeS №1161047

Да, но 14-2 по ударам в первом тайме, мяч отлично ходил, но что толку, если в створ нормально попасть никто не может ((.. А второй тайм как подкопирку.

Проблема в том, что с нами очень легко играть. Стой сзади спокойно в первом тайме, а во втором дожимай спокойно

21:46:28, 02.12.19 - ,

Во, и в хоккейчик полетели за минуту до конца.

Сговор тренеришек (смайлы на усмотрение)

21:42:43, 02.12.19 - ,

Первый тайм мне очень понравился смелыми движениями в атаку. Жаль, что не забили свои моменты. Второй тайм принять сложнее. Турнирно ничего не изменилось. Мы как были в гонке за какую-то из путевок в ЛЧ - так в ней и остались. Как не были в гонке за чемпионство - так и не участвуем в ней.

А оправданий итоговому счету на табло никаких нет. Оффсайд - не оффсайд, не важно. Михалыч, опять двойка. Жирный НЕУД.

21:42:21, 02.12.19 - ,

Последнее редактирование: 21:45:51, 02.12.19

Дичь, конечно. У себя дома... Команда из подвала...

Казалось бы, рецепт прост - ебать и резать! Так нет же... Дичь!

А кто-то ещё недавно удивлялся, что ЦСКА мало показывают.

21:41:22, 02.12.19 - ,

По полю двигаются пешком, мяч потерял, в борьбу не вступают, просто пиздец какой-то.

21:38:03, 02.12.19 - ,

После гола на 52й минуте был вагон времени.

Как воздух выпустили. Полная импотенция

21:37:37, 02.12.19 - ,

Последнее редактирование: 21:38:41, 02.12.19

При этом боюсь грядущей зимней паузы. Каждые сборы делают нас хуже =(

21:36:24, 02.12.19 - ,

Плооохо... Без шансов. Фестиваль взамонепонимания.

21:34:07, 02.12.19 - ,

По моему у команды и у тренера кризис идей. 5-6 осенних матчей, как под копирку.

21:34:04, 02.12.19 - ,